WEB-DL 1080p

Унесённые призраками 2001 смотреть онлайн

8.5
8.6
  • Год: 2001
  • Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения, семейный
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Хаяо Миядзаки
  • Актеры: Руми Хираги, Мийу Ирино, Мари Нацуки, Такаши Найто, Ясуко Савагучи, Тацуя Гасюин, Рюноскэ Камики, Юми Тамаи, Ё Ойзуми, Коба Хаяси
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 125 мин. / 02:05
  • Премьера в РФ: 31 декабря 2002 «Централ Партнершип»
10.03.2011
51 254
1
Маленькая Тихиро вместе с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира древних богов и могущественных духов. Теперь, оказавшись одна среди магических существ и загадочных видений, отважная Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи и спастись из пугающего царства призраков…

смотреть онлайн Унесённые призраками 2001 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер предоставляет бесплатный просмотр аниме на привычных стационарных компьютерах, планшетах и мобильных телефонах. Теперь можно смотреть аниме Унесённые призраками онлайн все серии в HD 720 киного без регистрации и без подписки на устройствах с поддержкой Android, Ipad или Iphone. Если вам понравилось аниме, не забывайте делиться ссылкой с друзьями лордфильм! Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр аниме Унесённые призраками.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Валерий Юсупов
Валерий Юсупов 12 апреля 2024 12:27
В 2001 году выдающийся творец анимации подарил нам два часа неповторимого наслаждения с фильмом, который в локализации получил название "Унесенные призраками". И думаю, для многих эти два часа превратились в нечто большее, преодолевая время вдвое, вчетверо и так далее, учитывая не только повторные просмотры, но и мгновения, проведенные в замыкании с этим шедевром Хаяо Миядзаки, восхищенными впечатлениями и бесконечными размышлениями.

При написании обзора на любой из японских анимационных фильмов, по сути, невозможно обойтись без использования различных степеней сравнения, ярких эпитетов и таких слов, как "гений", "шедевр", "сказка", "магия", "волшебство", "красота" и так далее.

И не возможно не признать, что все эти похвалы, все эти восторги, все эти комплименты - оправданы, заслужены и абсолютно точны. Их однородность и единодушие даже не вызывают раздражения. Скорее хочется присоединиться к хору, не просто повторяя общие мнения, но добавляя в них каплю собственного восторга - ведь такие работы Миядзаки заслуживают всеобщего уважения и восхищения.

У меня лично было много "летных часов", проведенных вместе с персонажами "Унесенных призраками". Но это не проблема. Я наверстаю. И могу с уверенностью заявить, что видел все полнометражные анимационные фильмы этого великого мастера. И, без малейших сомнений, утверждаю, что "Унесенные призраками" - его величайшее творение!

История удивительных приключений маленькой девочки в мире духов, призраков, волшебников и колдунов вмещает в себя так много потрясающего, восхитительного и порой даже пугающего, что невозможно не удивиться богатству фантазии его создателей.

Анимация на грани добра и зла! Музыка - за пределами слов!

Справедливо отметить, что этот мультфильм далеко не всем подходит. Кого-то может оттолкнуть нетрадиционный стиль анимации (забавно, как Миядзаки сделал отсылку к студии Pixar с прыгающей лампой в финальной части фильма), кого-то может смутить необычное содержание сказочного мира - все эти национальные персонажи с их уникальным колоритом могут вызвать разные реакции.

Но я считаю, что люди с открытым умом, возможно, не сразу, но оценят и полюбят эту захватывающую историю. Это история о любви, самопожертвовании, дружбе, вечном противостоянии добра и зла. Каждый зритель найдет в ней что-то свое. И не случайно "Унесенные призраками" любят и ценят во всех уголках мира, во всех возрастах. В этом есть своя причина.

"Sen to Chihiro no kamikakushi" (также известный как "Унесенные призраками") - вероятно, лучший анимационный фильм, который мне довелось видеть, и пока что единственный, который заслуживает твердой десятки.