DVDRip

Подземелье ведьм 1990 смотреть онлайн

6.5
5.7
  • Год: 1990
  • Жанр: фантастика, фэнтези, мелодрама, приключения
  • Страна: Чехословакия, СССР
  • Режиссер: Юрий Мороз
  • Актеры: Сергей Жигунов, Марина Левтова, Николай Караченцов, Дмитрий Певцов, Игорь Ясулович, Жанна Прохоренко, Владимир Талашко, Сергей Быстрицкий, Анатолий Мамбетов, Леонид Громов
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 81 мин. / 01:21
27.02.2012
35 399
3
В далеком будущем экспедиция исследователей космоса высаживается на планету, пригодную для жизни. Однако, процессы эволюции жизни на планете проходят странным образом. Здесь млекопитающие, динозавры, приматы и люди эпохи каменного века соседствуют в одном времени.Как выясняется, подобное развитие жизни на планете есть колоссальный эксперимент, проводимый пришельцами, которые «разогнали» эволюцию планеты таким образом, чтобы выяснить, что же происходит с высшими формами жизни на пике их развития, за что они и поплатились: завладевшие оружием будущего, жители планеты убили своих «создателей»… Подобная опасность также ожидает землян, исследующих планету.

смотреть онлайн Подземелье ведьм 1990 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Подземелье ведьм 1990 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Подземелье ведьм.
Комментарии 3
Как называется наша планета?
Lilia
Lilia 23 февраля 2015 15:42
Цитата: QazaQ
не возможно смотреть фильмы во время фильма включается реклама причем громко. пошел на другие сайты...

в рекламе просто убирается звук, ничего сложного
QazaQ
QazaQ 23 февраля 2015 14:25
не возможно смотреть фильмы во время фильма включается реклама причем громко. пошел на другие сайты...
iruk
iruk 29 июля 2014 00:57
Недавно добавили в отличном качестве, но не помню сайт, просто поищите)) и фильм супер!!!