BDRip

Путь на Прометею 2010 смотреть онлайн

2.7
2.4
  • Год: 2010
  • Жанр: фэнтези
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэн Гарсиа
  • Актеры: Сэм Мерфи, Луис Хертэм, Калеб Микаэльсон, Скотт Л. Шварц, Билли Зейн, Дрю Рин Варик, Джессика Хип, Джеймс ДюМонт, Наташа Итзель, Дрю Баттлс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 88 мин. / 01:28
06.03.2012
7 798
0
Это история храброго юноши по имени Магнус, который с детства знал о своём предназначении. Его семья была представителем народа, с незапамятных времён пленённого злым королём Лепачем. Его дворец никогда не видел света, а сам властитель, по слухам, продал душу дьяволу. И до сих пор никому не удавалось победить сильнейшее войско злодея, оберегаемое тёмными силами. Совсем маленьким Магнус присутствовал на казни человека, ставшего первым предводителем повстанцев. Перед смертью осуждённый рассказал мальчику о его предназначении: спасти народ от рабства и показать людям благословенную землю, названную Прометеей.О таком пророчестве было известно и королю. Долгие годы он посылал к простым людям Кронина, своего шпиона, чтобы найти и убить мальчика, который станет освободителем. Но каждый раз Магнуса надёжно укрывали в лесу. Во время одного из таких побегов юноша встречает отряд принцессы Арии. Девушка передаёт Магнусу волшебный талисман — меч Дрейдена, самого храброго и сильного война в истории.

смотреть онлайн Путь на Прометею 2010 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Путь на Прометею 2010 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Путь на Прометею (2010).
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?