BDRip

Звездные врата: Ковчег Истины 2008 смотреть онлайн

7.4
7.4
  • Год: 2008
  • Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
  • Страна: США, Канада
  • Режиссер: Роберт С. Купер
  • Актеры: Бен Браудер, Аманда Таппинг, Кристофер Джадж, Майкл Шэнкс, Бо Бриджес, Клаудия Блэк, Карри Грэм, Морена Баккарин, Тим Гини, Джулиан Сэндс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 97 мин. / 01:37
06.03.2012
17 345
1
Команда SG-1 начинает поиски артефакта, Ковчега истины, способного нанести поражение армии противника. Вскоре герои узнают о существовании суперворот, сквозь которые Орайи хотят отправить на Землю свою армаду для ее полного уничтожения. Артефакт находится в родной галактике Орайев, и SG-1 отправляется в путь, чтобы предвосхитить атаку. Но у комитета по ассигнованиям есть собственные планы, и SG-1 оказываются в далекой галактике меж двух могущественных врагов.

смотреть онлайн Звездные врата: Ковчег Истины 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Звездные врата: Ковчег Истины 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Звездные врата: Ковчег Истины.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
serrrikkk
serrrikkk 27 июля 2014 09:23
Когдато была такая игрушка на приставке по мотивам этого фильма, Стар гейт, в принцыпе неплохой задум и нормальное фантастическое кино, про сверх рассу, которая полонила людей и думала что она крутая, но не всё так просто, человечество умеет воевать и выигрывать, в принцыпе в фильмах так.