DVDRip

Сотворение любви (2006) смотреть онлайн

6.7
  • Год: 2006
  • Жанр: драма, история
  • Страна: США, Россия, Израиль, Молдова, Украина
  • Режиссер: Валериу Жереги
  • Актеры: Михаил Козаков, Игорь Слободской, Ирина Бразговка, Александр Панкратов-Черный, Виктор Косых, Любовь Богдан, Александр Никитин, Александр Демидов, Анжела Чобану, Ион Мокану
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 130 мин. / 02:10
21.07.2012
16 291
2
Местечко Зиньков, где в 1930—1950-х годах в мире и согласии жили люди разных национальностей и конфессий, — это фактически райский уголок, которого не было на карте бывшего СССР: загадочным образом он просто «выпал» из поля зрения тоталитарной системы. В нем спокойно и естественно соседствовали православная церковь, еврейская синагога, костел и наследство ислама — старая турецкая крепость. В Зинькове живет главный герой картины, Мотл-Шотхен, сват «от Бога»: как настоящий посредник между людьми и мирами он ходит из села в село, из дома в дом, «сотворяя любовь», создавая гармонию человеческих судеб. Мотл всей душой верит в жизнь и служит ей. Но вот, в оторванный от мира Зиньков неизбежно врывается Система, а вместе с нею и война. Идиллическая жизнь городка рухнула, а вместе с нею — и жизнь Мотла, лишившегося своих близких. Потеряв свой мир, он оставляет и веру, и служение. Но жизнь и любовь оказываются сильнее войны и смерти: Мотла поддерживают все те, кому он помог, и постепенно он возвращается к жизни.

смотреть онлайн Сотворение любви (2006) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сотворение любви (2006) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сотворение любви.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
D.Weber
D.Weber 18 сентября 2023 12:52
Эта история тем более драматична - это была реальная история. Без слез этот фильм не возможно смотреть. Глубина образов и их чувств просто завораживает. Спасибо создателям фильма.
Гость Ирина
Гость Ирина 10 декабря 2016 02:19
Создатели фильма ,актёры,я люблю вас Пусть этот мир будет светлым и добрым!