BDRip

Далласский клуб покупателей (2013) смотреть онлайн

7.9
8.0
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Жан-Марк Валле
  • Актеры: Мэттью МакКонахи, Джаред Лето, Дженнифер Гарнер, Дэнис О’Хэйр, Стив Зан, Майкл О’Нил, Даллас Робертс, Гриффин Данн, Кевин О. Ранкин, Донна ДюПлантье
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 118 мин. / 01:58
  • Премьера в РФ: 27 февраля 2014, «Cinema Prestige»
25.01.2014
33 490
6
Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1986 году обнаружили СПИД. Тогда врачи отвели ему всего полгода, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный и прибыльный бизнес по продаже их другим больным.

смотреть онлайн Далласский клуб покупателей (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Далласский клуб покупателей (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Далласский клуб покупателей.
Комментарии 6
Как называется наша планета?
Artem
Artem Администраторы 26 июля 2016 12:24
Praetor12, обязательно восстановим ближе к вечеру)
Praetor12
Praetor12 26 июля 2016 10:08
Восстановите фильмяру плзз!
slavan
slavan 14 марта 2014 12:59
Класный фильм! Сюжет отличный! Макконахи на высоте!
bidu
bidu 27 января 2014 00:24
Реальная история Рона Вудруфа, который смог оседлать бешеного быка, который постоянно хотел его скинуть, и промчаться на нем победителем.

пс.
У меня все прекрасно работает с чернинким плеером.
отдельное спасибо за качество.
Архипович
Архипович 26 января 2014 09:55
Блин а где сам фильм? Я постоянно у вас смотрю, а тут пришлось на другой ресурс идти чтобы взглянуть... И не надо говорить, что драма фуфло, нормально все получилось, утритесь соплями и не надо клеветать! Конечно обидели, такое чувство, что вы вообще не смотрели фильм, так первые пять минут и все, остальное до фантазировали и написали отзыв не соответствующий развитию фильма!
RaFF BesT
RaFF BesT 26 января 2014 07:45
Ходил в кинотеатр смотреть, как-то разочаровался, не то чтобы жалко денег на билет и так далее, просто сам фильм получился что ли неудачный, не могу даже слов подобрать Вроде бы начало нормальное, все пучком, ну как и в обычных драматических фильмах....Но вот потом, разочаровали сопереживания актеров, как-то нет у них этого в глазах, плюс ко всему сюжет не очень. Не в том плане, что заезжен как пластинка, конечно это новенькое в кино, однако, не доработанная картина из-за чего чувствуется не комфортность во время просмотра, если я не прав, можете процитировать и высказать свою точку зрения, с удовольствие выслушу. Что по фильму? Смотреть Далласский клуб можно, но не более одного раза, не там как таковой начинки...все просто и банально, простите если кого-то обидел своим отзывом, приятного просмотра hi