WEB-DL 720p

Друзья из Франции (2013) смотреть онлайн

4.9
6.0
  • Год: 2013
  • Жанр: драма, мелодрама, приключения, история
  • Страна: Россия, Франция
  • Режиссер: Филипп Котларски, Энн Вейл
  • Актеры: Стефани Соколински, Аня Букштейн, Жереми Липман, Дмитрий Брауэр, Александр Сендерович, Александр Чакон, Михаил Шамигулов
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 101 мин. / 01:41
30.03.2015
8 588
2
1979 год. Брикерман, коренная француженка, решает отправиться в Советский союз – страну, граждане которой живут за железным занавесом. Цель ее визита довольно проста, она хочет узнать, как на самом деле живут советские люди, а также собирается найти евреев, которых преследует власть, и оказать им содействие в выезде за границу. В таком опасном деле Кэрол необходим верный попутчик, и она выбирает Жерома Берковича, своего старого друга, который давно влюблен в нее.Она понимает, что если при таможенном досмотре они притворятся возлюбленными, которая решила вдвоем посетить Страну Советов и увидеть ее несметные достопримечательности, ни у кого из таможенной службы это подозрения не вызовет. Жэром сначала пытается отговорить юную девушку, но тщетно, ему приходится сопровождать ее, тем более, он надеется, что после такого сурового испытания девушка ответить взаимностью на его чувства и согласится выйти за него замуж.По прибытию в Одессу они начинают поиски евреев, представляясь по телефону им друзьями из Франции. Они навещают каждого из них, узнавая об их способе жизни и пытаясь уговорить уехать в Израиль или Париж. Но никто не соглашается. Попутно они стараются играть роль обычных романтических туристов, посещая музеи и архитектурные памятники, рестораны и театры. Девушка наконец отвечает взаимностью Жерому и он понимает, что поездка все же была совершена не зря.Но, боясь преследования и ареста, молодой человек не перестает уговаривать Кэрол уехать и забыть об опасной затее, но ему ничего не удается. Героиня старается заснять арест одного из их знакомых, что привлекает внимание милиции. Но знают ли они, чем может обернуться их путешествие, если власти их разоблачат или кто-то из знакомых вдруг решит их предать и сдать правоохранительным органам?

смотреть онлайн Друзья из Франции (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Друзья из Франции (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Друзья из Франции.
Комментарии 2
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Artem
Artem Администраторы 16 мая 2015 06:41
В ближайшее время постараемся исправить...
forint
forint 16 мая 2015 02:44
Видео не работает. Фильм посмотрел бы с интересом, судя по анонсу.