BDRip

Тридцать три (2015) смотреть онлайн

6.7
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США, Чили
  • Режиссер: Патрисия Ригген
  • Актеры: Антонио Бандерас, Родриго Санторо, Жюльет Бинош, Джеймс Бролин, Лу Даймонд Филлипс, Марио Касас, Джейкоб Варгас, Хуан Пабло Раба, Оскар Нунез, Теноч Уэрта
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: Январь 2016 «Каро-Премьер»
26.11.2015
5 065
1
Фильм посвящен смелости и выносливости тридцати трех отважных чилийских шахтеров, которые попали в ловушку на глубине более семисот метров под землей. Ровно 69 дней после сильно взрыва, завалившего выход на поверхность, мужчины провели в заточении. Сплотившись, они заботились о раненых, делились последними припасами и верили в то, что их здесь не бросят и скоро подоспеет помощь. И все это время семьи шахтеров отчаянно сражались за то, чтобы руководство злосчастной шахты не прекращало спасательную операцию – женщины и дети устраивали пикеты и собрания, отказываясь верить в смерть своих родных. А мужчины, безрезультатно прождав какое-то время, решают пробовать выбраться самостоятельно. Ведь они понимают, что их жены, матери и дети могут остаться без кормильцев.

смотреть онлайн Тридцать три (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тридцать три (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тридцать три.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
eva.kats
eva.kats 4 декабря 2015 00:17
Интересный фильм, основанный на реальных событиях. При просмотре фильма сопереживаешь героям, думаешь чем же закончится эта трагедия. Актёры отлично справились со своей работой. Рекомендую к просмотру.10/10 баллов!