SATRip 480p

Английская испанка 2015 смотреть онлайн

5.8
6.4
  • Год: 2015
  • Жанр: история
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Марко А. Кастильо
  • Актеры: Хавьер Ален, Хосе Мария Бланко, Бернабе Фернандес, Карлес Франсино, Макарена Гарсия, Лола Эррера, Пучи Лагарде, Мигель Рельян, Ана Вахенер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 109 мин.
25.12.2015
9 756
0
Главной героиней фильма является Изабелла. Эта юная особа была английской испанкой. Родилась она в Испании. Девушка с самых малых лет проживала без родителей. После того как она выросла она стала жить в лучших условиях, некоторые люди о таком даже мечтать не могли. Она обладала прекрасными манерами поведения, быть вежлива и красива. Именно по этому она всегда являлась "сливкой общества". Но ее это не особо радовало, потому что она там была как в клетке.Ей хотелось больше свободы. К ней всегда было множество внимания со стороны мужского пола, за ней красиво ухаживали мужчины. Жизнью Изабеллы всегда руководила королева. Но женщина не собиралась терпеть такого отношения, она не желала, что бы с ней так обращались. Вскоре Изабелла встретила и влюбилась в замечательного парня по имени Рикардо. Единственное чего хотела девушка, это сбежать со своим любимым. Но этим мечтам было видимо не суждено сбыться, судьба их постоянно пыталась разлучить, но все же она верила и надеялась, что все таки у них получиться, и тем самым она шла к своей цели.

смотреть онлайн Английская испанка 2015 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Английская испанка 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Английская испанка.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?