BDRip

Суфражистка (2015) смотреть онлайн

6.9
6.9
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Сара Гаврон
  • Актеры: Кэри Маллиган, Хелена Бонем Картер, Брендан Глисон, Энн-Мэри Дафф, Мэрил Стрип, Грэйс Стоттор, Джофф Белл, Аманда Лоуренс, Шелли Лонгуорт, Адам Майкл Додд
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 106 мин. / 01:46
02.01.2016
6 938
0
Имя Сары Гаврон не на слуху у отечественного кинозрителя, хотя на Западе ее знают как режиссера художественных («Кирпичный переулок») и документальных («Деревня на краю света») фильмов. Фильм «Суфражистка», выпущенный в Великобритании в 2015 году несет в себе отпечатки как документального, так и художественного жанра. Картина повествует о движении суфражисток, которое появилось в Англии на рубеже XIX и XX столетий. Участницы этого движения боролись за предоставление британским женщинам права голоса в частности, и против половой дискриминации в целом.Молодая женщина Мод, в исполнении Кэрри Маллиган («Великий Гэтсби», «Джонни Д») целыми днями работает в прачечной, а по вечерам терпит унижения от мужа-тирана. По случайному стечению обстоятельств она становится членом движения суфражисток в Лондоне. На пути к своей цели Мод придется перенести трудности, ссоры, разлуку с семьей и даже тюрьму. Сложности и опасности, которые подстерегали участниц движения и показаны в этой картине. Следует заметить, что настоящим украшением картины стало и участие таких звезд, как Мерил Стрип («Смерть ей к лицу») и Хелены Бонэм Картер («Гарри Поттер»). Фильм получился красивый, зрелищный и однозначно достойный просмотра.

смотреть онлайн Суфражистка (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Суфражистка (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Суфражистка.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц