DVDRip

Манджхи: Человек горы 2015 смотреть онлайн

7.3
8.0
  • Год: 2015
  • Жанр: драма, мелодрама, биография, история
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Кетан Мехта
  • Актеры: Навазуддин Сиддикуи, Радхика Апте, Тигманшу Дхулиа, Гурав Дривэди, Амар Гайквад, Аджай Арья, Айшварья Арора, Радхика Апте, Анил Чаудхари, Абхишек Чаухан
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 120 мин.
24.02.2016
7 441
1
Смотрите фильм манджхи: человек горы совершенно бесплатно!История, о которой повествует данный фильм, имеет под собой реальную основу, она произошла с одним человеком, проживающим в Индии, в прошлом веке. Крестьянин Мандшхи является жителем небольшой деревеньки Гехлор, расположенной практически в изоляции от цивилизованного мира. В деревне нет ни учебных, ни медицинских заведений. До соседнего городка недалеко, но к нему нет прямой дороги, деревню же окружают горы и в обход расстояние становит около сорока миль. Однажды в семье случается большое горе – умирает его жена. Все произошло из-за того, что ей не смогли вовремя оказать медицинскую помощь.Вот если бы была прямая дорога, жена была бы живой. Но чиновникам не хочется тратиться на строительство дороги, им судьба жителей деревни безразлична. Убитый горем Мандшхи не видит больше смысла жизни, ведь самый дорогой для него человек ушел навсегда. Единственное, что он может сделать – это помочь другим деревенским жителям. И он берется за кирку и лопату, начинает пробивать путь в горах к городу. Каждый день его видят в горах, где он сражается с камнем. Некоторые считают, что он лишился разума. А он настойчиво в любую погоду выполняет одну и ту же работу, надеясь, что его жизни хватит на выполнения поставленного задания...Только на портале 1кинобиг можно посмотреть манджхи: человек горы в хорошем 720 качестве!

смотреть онлайн Манджхи: Человек горы 2015 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Манджхи: Человек горы 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Манджхи: Человек горы.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
dzxtckfd
dzxtckfd 29 апреля 2016 18:19
"-Меньше полагайтесь на Бога ибо он больше полагается на вас!". Хорошо сказано! Современно.Актуально. Подвижник трудно алкоголик. На таких держится Земля и наше бытие. Ка ка сейчас не хватает татских благородных людей! Оливин против оголтелой банды революционеров-маоистов. Мы не видели таких старцев ни в Сирии ни в Ираке. Где варвары вандалы и грязные фанатики из квазигосударства ИГИЛ разрушают мусульманские и христианские памятники. Продают людей в рабство. Разрушают исторические памятники мировой культуры уцелевших с древнейшей истории. Мы не видим их не позволяющих убивать христиан. А значит убивающих совесть человечества Земли.Их нет среди самих христиан. Тех пророков которые как Сирафим Саровский стяжали мирный дух и вокруг них спаслись тысячи. Посмотрите этот фильм и может быть вы и сами как и мы станете лучше!