BDRip 720p

Слушание (2016) смотреть онлайн

6.2
6.8
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Рик Фамуйива
  • Актеры: Керри Вашингтон, Уенделл Пирс, Грег Киннер, Джеффри Райт, Зои Листер Джонс, Грэйс Гаммер, Трит Уильямс, Дилан Бейкер, Эрика Кристенсен, Элисон Райт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 105 мин. / 01:45
  • Премьера в РФ: 17 апреля 2016
20.04.2016
11 097
0
В жизни Томаса Кларенса было немало трудностей, начиная с раннего детства и заканчивая нынешним днем. С раннего детства он познал несправедливость и начал бороться с ней в довольно раннем возрасте. Конечно же, есть такие вещи, которых изменить нельзя, решение ему не под силу. Это скажем то, что из семьи ушел отец и его Томасу заменял родной дед. Однако родная мать не обделяла его заботой и вниманием, ее материнская любовь старалась возместить отсутствие отцовской руки. Будучи афроамериканцем, он рано познал, что такое расовая дискриминация, и стал одним из активистов, выступающих и борющихся против этого.Когда он вырос, выучился на юриста и благодаря настойчивости и трудолюбию начал ступенька за ступенькой взбираться по карьерной служебной лестнице. Ему пришлось занимать многие ответственные должности, среди которых помощник сенатора или же министра образования. Наконец он был удостоен чести стать судьей самой высокой инстанции – Верховного суда. Конечно же, его кандидатуру должен был рассмотреть, обговорить и одобрить сенат. И вдруг в его адрес звучат обвинения в сексуальном домогательстве, это обвинение прозвучало из уст его бывшей сотрудницы Аниты Хилл. Сможет ли Томас опровергнуть это и занять почетную должность в суде?

смотреть онлайн Слушание (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Слушание (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Слушание.
Комментарии 0
Как называется наша планета?