BDRip

Франкофония (2015) смотреть онлайн

6.9
6.6
  • Год: 2015
  • Жанр: документальный, драма, история
  • Страна: Франция, Германия, Нидерланды
  • Режиссер: Александр Сокуров
  • Актеры: Луи-До де Ланкесэ, Benjamin Utzerath, Венсан Немет, Джоанна Кортальс Альтс, Andrey Chelpanov, Jean-Claude Ca?r, Александр Сокуров, Francois Smesny, Peter Lontzek, Catherine Limbert
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
  • Премьера в РФ: 17 марта 2016 «Cinema Prestige»
23.06.2016
3 626
0
Историческая лента дает зрителю возможность проследить некоторые особенности выживания искусства во времена войны. Основной идеей является теория, согласной которой, искусство способно быть выше стихии любой сложности, даже если это война, отбирающая сотни жизней за короткий период времени. В частности речь пойдет о Лувре - всемирно знаменитом французском музее. За некоторое время до начала военных действий во Франции, главный музеевед государства осознает, что экспонаты, собираемые на протяжении не одного десятка лет, в перспективе могут быть либо уничтожены, либо изъяты вражеской армией. Тогда он создает детальный план, согласно которому, для всех картин, содержащихся в музее, будет создано некое хранилище, способное уберечь их от угрозы любой сложности. Здесь же перед публикой появляются всем известные исторические личности того времени, образы которых существенно приправлены сатирой. Картина стала плодом стараний лучшего российского режиссера-документалиста. Также интересен тот факт, что кинолента была признана лучшей на ежегодно проводимом кинофестивале в Венеции. Несмотря на то, что европейский зритель слышал о картине довольно много, русскоязычная публика познакомилась с данной историей не так давно.

смотреть онлайн Франкофония (2015) в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Франкофония (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Франкофония.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?