BDRip

Сарабджит (2016) смотреть онлайн

7.6
7.4
  • Год: 2016
  • Жанр: мюзикл, драма, биография, история
  • Страна: Индия
  • Режиссер: Омунг Кумар
  • Актеры: Рандип Худа, Айшвария Рай Баччан, Рича Чадда, Даршан Кумар, Shiwani Saini, Анкита Шривастава, Анкур Бхатия, Арбаз Али Кхан, Чаранприт Сингх, Trishaan Singh
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 131 мин. / 02:11
28.07.2016
3 419
0
Когда в обычной жизни одного человека путают с другим, ошибка чаще всего быстро обнаруживается и это не влечет слишком серьезных последствий. А если за ошибку сажают в тюрьму? Да еще лет этак на двадцать, каково?! Такая история в реальности приключилась с уроженцем Индии Сарабджитом Сингхом. Он – обычный фермер, живет в маленькой деревушке на границе между Индией и Пакистаном. Однажды вечером он перебрал со спиртным и забрел в темноте на территорию Пакистана, благо граница между странами была без колючей проволоки и не сильно охранялась. Когда Сингха все-таки загребли пакистанские военные, они не просто посадили его в тюрьму, а еще и навешали кучу преступлений, которые он, будучи скромным фермером, не мог совершить. Ему были приписаны взрывы в двух крупных городах, от которых погибло более десяти человек. Фермер в глаза то никогда не видел взрывные устройства, и тут такое обвинение! Роковым совпадением стала схожесть лица Сингха с фотороботом террориста. Беднягу фермера посадили на целых двадцать три года, в результате которых его родные сбились с ног, чтобы вызволить его из заключения. В итоге это случилось, но перенесенные унижения, несправедливые обвинения, абсурдность судебных решений показывают наглядный пример, как слаб человек по сравнению с государственной бюрократической машиной.

смотреть онлайн Сарабджит (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Сарабджит (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Сарабджит.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц