BDRip

Рождение нации (2016) смотреть онлайн

6.0
6.4
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Нэйт Паркер
  • Актеры: Нэйт Паркер, Арми Хаммер, Пенелопа Энн Миллер, Джеки Эрл Хейли, Марк Бун Джуниор, Колман Доминго, Онжаню Эллис, Дуайт Генри, Эйджа Наоми Кинг, Эстер Скотт
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
  • Премьера в РФ: 19 января 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
26.12.2016
18 940
1
Тёрнер - самый обыкновенный представитель рабской силы. Он один из тех униженных, что вынуждены день и ночь работать на другого человека, не зная ни хорошего отношения к себе, ни любви, не понимания. Представители более старого поколения черных рабов буквально боготворили своих хозяев. Родители Нэта спокойно выполняли все приказы, которые им отдавали, ни разу не сомневаясь - Бог создал их, чтобы жизнь кого-то рядом была лучше и комфортнее. Но, герой относился уже к совсем другому поколению - более дерзкому и не согласному на те условия, которые им поставил окружающий мир.Понимая, что он вряд ли сможет изменить что-то в одиночку, парень упорно терпел все издевательства со стороны хозяев, просто ожидая дня, когда сможет повлиять на свою судьбу. Все действительно скоро изменилось, ведь Нэту Тёрнеру явился знак, который и стал началом нового времени. Солнечное затмение, которое озарило рабов всего на несколько минут, заставило Нэта задуматься. Ведь если черная рука накрывает даже солнце, то почему они, темнокожие люди, не могут жить наравне со своими прежними хозяевами? Подняв настоящий бунт, Тёрнер открыл для своих соратников совершенно новый мир справедливости.

смотреть онлайн Рождение нации (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Рождение нации (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Рождение нации.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
юлия
юлия 19 декабря 2017 23:53
спасибо за прекрасный фильм