BDRip

Отрицание (2016) смотреть онлайн

6.6
6.7
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Мик Джексон
  • Актеры: Рэйчел Вайс, Эндрю Скотт, Тимоти Сполл, Том Уилкинсон, Марк Гейтисс, Харриет Уолтер, Джек Лауден, Алекс Дженнингс, Карен Писториус, Андреа Дэк
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 110 мин. / 01:50
26.12.2016
3 694
0
Он – профессор, занятый исследованием фашистских преступлений. Она читает студентам исторических факультетов лекции о мировой войне, и однажды её занятия посещает эксцентричный писатель Дэвид Ирвинг. Этот мужчина стал известным, начав официальное отрицание холокоста. Самопровозглашённый учёный начинает критиковать героиню, злит её и провоцирует на спорные высказывания, чтобы потом получить компенсацию в суде. Получив иск, Дэбора должна доказать британскому правосудию и всеми миру реальность Холокоста. Героиня едет в Освенцим, чтобы вместе с польскими историками найти доказательства массовых пыток и казней.Параллельно она изучает записи Ирвинга, чтобы понять суть его мировоззрения. Юристы женщины требуют, чтобы решение по делу выносили только профессиональные судьи, ведь коллегия присяжных может легко повестись на уловки красноречивого проходимца. На суде Ирвинг вслух завидует защитникам оппонентки. Он пытается доказать, что евреи выдумали газовые камеры и перевирает факты в свою пользу. Дэбора вызывает в зал бывших узников Освенцима, которые должны рассказать про свои страдания в нацистских застенках. Женщина добьётся поставленной задачи, ведь от этого зависит её жизнь и судьба исторической науки.

смотреть онлайн Отрицание (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Отрицание (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Отрицание.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?