BDRip

Скрытые фигуры (2016) смотреть онлайн

7.7
7.9
  • Год: 2016
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Тед Мелфи
  • Актеры: Тараджи П. Хенсон, Октавия Спенсер, Жанель Моне, Кевин Костнер, Кирстен Данст, Джим Парсонс, Махершала Али, Элдис Ходж, Глен Пауэлл, Кимберли Куинн
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 127 мин. / 02:07
  • Премьера в РФ: 16 марта 2017 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
01.04.2017
19 918
0
США, начало XX века. Америка делает все возможное, чтобы противостоять могуществу Советского Союза. Власти стремятся к тому, чтобы первыми освоить космическое пространство. Именно для этого НАСА нанимает несколько талантливых афроамериканок. Простые на первый взгляд женщины становятся мозгом секретной операции, которая навсегда вошла в историю Америки. Этим молодым леди подвластны самые сложные расчеты, с которыми не справляются другие ученые. Темнокожих женщин не очень-то любят в стране, но ради такого дела сотрудники НАСА готовы пойти им навстречу. Их официально берут на работу, на должность инженеров и они с первого дня приступают к выполнению своего долга. Постепенно они пробивают себе дорогу на государственной службе. Они стараются дружелюбно вести себя с другими сотрудниками, чтобы их стали уважать и доверять им. Эти женщины смогли доказать, что некоторые математические вычисления никто не способен провести лучше, чем они.

смотреть онлайн Скрытые фигуры (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скрытые фигуры (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скрытые фигуры.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?