WEB-DL 360p

Милада 2017 смотреть онлайн

0.000
6.3
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, биография, история
  • Страна: США, Чехия
  • Режиссер: Дэвид Мрнка
  • Актеры: Айелет Зурер, Роберт Гант, Даниэль Рчичев, Карина Рчичев, Татьяна Медвецка, Вица Керекеш, Игорь Орозович, Яромир Дулава, Алёна Михулова, Владимир Яворски
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 130 мин. / 02:10
23.02.2018
3 184
0
Сюжет биографической драмы рассказывает нам о жизни и деятельности чешского политика и общественного деятеля Милады Гораковой. Целеустремленную и принципиальную женщину быстро замечают в правительстве страны. Она получает ответственную должность. И главная героиня не разочаровывает «покровителей», отлично справляясь со своими нелегкими обязанностями. Между тем Чехословакия подвергается нападению со стороны гитлеровской Германии. Фашисты оккупируют все города страны. На захваченной территории они устанавливают людоедский режим, расстреливая всех, кто нелоялен к новой власти. Несмотря на огромную опасность, Милада не собирается сидеть сложа руки в трудный для Родины час. Она становится членом подпольной организации, которая всеми силами борется с оккупантами. Но вскоре их разоблачают, и Милада попадает в концлагерь. Однако даже в столь суровых условиях она продолжает оставаться человеком. Спустя пять долгих лет женщина наконец-то выходит на свободу. Однако в обновленной Чехословакии к власти приходят коммунисты, которые не любят критики в свой адрес. Сама же Милада и дальше намерена отстаивать идеалы свободы и демократии. Это-то в конечном итоге и приводит ее на скамью подсудимых.

смотреть онлайн Милада 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Милада 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Милада.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц