WEB-DL

Лос-Анджелес 92 2017 смотреть онлайн

7.8
8.2
  • Год: 2017
  • Жанр: документальный, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэниэл Линдсэй, Т.Дж. Мартин
  • Актеры: Генри Альфаро, Дэнни Баквелл, Джон Д. Барнетт, Майкл Бостик, Том Брэдли, Теодор Бризено, Том Брокау, Эдвард Чанг, Скоро Джа Ду, Джон Ферраро
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 114 мин. / 01:54
05.04.2018
2 468
0
92-ой год для Лос-Анджелеса стал весьма трудным периодом за счет очень неприятного события. Часто, преступный мир бывает жестоким, но к подобному привыкли люди и считают это нормой жизни. И реже, жестокими бывают обычные добропорядочные люди. Вот только подобное им не списывают за просто так. В ходе одной простой операции, полицейские попали в конфликт с мелкими уличными хулиганами. Дело это вышло далеко не лучшим и вылилось в банальное избиение чернокожего паренька, стражами порядка. И всю ситуацию усугубил факт съемки данного инцидента. Конечно же, запись тут же получила широкую огласку серди населения. В одно мгновение поднялся гражданский бунт, что не мог принять, столь вопиющее пренебрежение правилами поведения и порядка. Более того, эту ситуацию усугубила и реакция властей, что желали замять данный скандал, самыми выгодными для себя методами. И теперь, фактически, они поставили себя еще более плохое положение. Город мгновенно поглотит волна протестов и митингов, ведь люди, независимо от своей национальности и цвета кожи, выйдут на защиту своих прав. События будут показаны с самой настоящей и грубой жестокостью, ведь именно в такие моменты трудных испытаний, природа человека проявляет себя во всей жестокой красе.

смотреть онлайн Лос-Анджелес 92 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лос-Анджелес 92 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лос-Анджелес 92.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?