WEB-DL

Чёрный принц 2017 смотреть онлайн

0.000
6.6
  • Год: 2017
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Великобритания, Индия, США
  • Режиссер: Кави Раз
  • Актеры: Джейсон Флеминг, Аманда Рут, Шабана Азми, Дэвид Эссекс, Джо Иган, Кит Даффи, Алекса Булл, Лиэнн Джойс, Кави Раз
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 118 мин. / 01:58
09.05.2018
3 048
0
Махараджи Сингх родился в семье верховного правителя Пенджаба. Однако спустя некоторое время король неожиданно скончался от неизвестной болезни. Родственники приняли разумное решение отправить малолетнего мальчика на обучение в Англию в целях его собственной безопасности. Так он оказался в совершенно чужой стране. Но смышленый паренек быстро выучил язык и проникся британской культурой. Достижения англичан в науке, технике и искусстве произвели на главного героя огромное впечатление. Вскоре после окончания престижного учебного заведения он по протекции властей получает отличную работу. Благодаря личной заботе королевы туманного Альбиона молодой человек может себе ни в чем не отказывать. Между тем его малая родина оказывается в сложной политической ситуации. Могущественная Британская империя вероломно захватывает оставшееся без союзников королевство. Оккупационное правительство устанавливает на территории Пенджаба свои порядки, которые совершенно не нравятся местному населению. В конце концов доведенные до отчаяния сикхи решают организовать вооруженное восстание. Они намереваются привлечь на свою сторону и Махараджи, который имеет вполне законные права на престол королевства. Главному герою предстоит ответить на самый сложный вопрос в своей жизни.

смотреть онлайн Чёрный принц 2017 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Чёрный принц 2017 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Чёрный принц.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?