WEB-DL 720p

Лето шестьдесят седьмого 2018 смотреть онлайн

5.1
  • Год: 2018
  • Жанр: драма, мелодрама, история
  • Страна: США
  • Режиссер: Шэрон Уилхарм
  • Актеры: Айви Родос, Скита Дженкинс, Карен Боулс, Мими Сагадин, Джо Лара, Стивен Браун, Лиа Хаттон Бисмор, Бадди Кэмпбелл, Кимберли Дж. Ричардсон, Сэм Брукс
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 83 мин. / 01:23
07.12.2018
3 038
0
Действия фильма переносит нас в небольшой американский город. Большинство жителей днями напролет обсуждают войну, начавшуюся недавно во Вьетнаме. Многие горожане были отправлены в далекую экзотическую страну в качестве простых пехотинцев и моряков. В их число попал и Реджи. На Родине у него осталась возлюбленная Рубби, которая страшно переживает за жизнь бойфренда. Они поддерживают связь при помощи писем. Однако несчастная красавица – далеко не единственная, кому довелось пережить мучительное расставание со своим молодым человеком. Милли приходится терпеть выходки своей свекрови. Девушка мечтает скорей увидеть своего супруга, который служит на одном из кораблей военно-морского флота США. Но она понимает, что ей вряд ли доведется в ближайшее время свидеться с Джеральдом. Кейт же стоит перед очень сложным выбором. Ей очень нравится Питер. Однако парня забрали во Вьетнам. А это значит, что в любой момент в город может прийти письмо о его героической смерти при отражении очередного штурма вьетнамцев. Между тем обаятельный хиппи Вэн прилагает немало усилий, чтобы завоевать сердце Кейт. Всех главных героинь беспокоит один и тот же вопрос: вернутся ли домой их возлюбленные целыми и невредимыми?

смотреть онлайн Лето шестьдесят седьмого 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Лето шестьдесят седьмого 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Лето шестьдесят седьмого.
Комментарии 0
Как называется наша планета?