BD 720p

Олави Вирта 2018 смотреть онлайн

5.5
  • Год: 2018
  • Жанр: биография, драма, музыка, история
  • Страна: Финляндия
  • Режиссер: Тимо Койвусало
  • Актеры: Лаури Тилканен, Малла Малмиваара, Раймо Гренберг, Йонна Ярнефелт, Юхани Ниемеля, Лаури Майяла, Мартти Суосало, Веса Вьерикко, Ханну-Пекка Бьёркман, Сеэла Селла
  • Перевод: Любительский (Многоголосный)
  • Время: 125 мин.
18.08.2019
2 217
0
Фильм рассказывает зрителю о жизни и творчестве любимого певца Финляндии. Юноша вырос в нищете, но, несмотря на это обстоятельство, парень смог подняться, построить свою карьеру и стать известнейшим исполнителем страны. Население любило творчество мужчины, чьи песни брали прямо за душу. Женщины обожали Вирта, и он с удовольствием отвечал им взаимностью. Но, спокойную обеспеченную жизнь героя нарушила кровопролитная война, которая забрала у Олави все. У певца остался только его талант, уникальный голос и сила духа. После окончания войны, когда изможденные люди мечтали позабыть о тревожных страшных временах, Олави вновь начнет петь, чтобы дать всем несчастным надежду на светлое будущее.

смотреть онлайн Олави Вирта 2018 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Олави Вирта 2018 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Олави Вирта.
Комментарии 0
Как называется наша планета?