BDRip

Куриоса 2019 смотреть онлайн

5.8
5.4
  • Год: 2019
  • Жанр: история, мелодрама
  • Страна: Франция
  • Режиссер: Лу Жене
  • Актеры: Ноэми Мерлан, Нильс Шнайдер, Бенжамен Лаверн, Камелия Джордана, Амира Касар, Скали Дельпейра, Эмильен Дьяр-Детоф, Матильда Варнье, Мелоди Ришар, Дамиен Боннар
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 107 мин.
  • Премьера в РФ: 30 мая 2019
06.08.2020
1 935
0
Основа данной киноленты, это личные дневники и очерки светских лиц, чьи годы пришлись на конец девятнадцатого столетия. Поднимается весьма острая тема взаимоотношений между одной женщиной, и двумя влюбленными в нее мужчинами. Казалось бы, типичная ситуация, два претендента на сердце одной дамы, однако в действительности все куда серьезнее. Причина тому отношение парижан к теме любви, которая у них воспринимается иначе. Общество осуждает подобные треугольники, требуя определенности. Однако в представленной ситуации, все запутанно, парни жаждут достичь первенства, а девушка, не может сделать выбор, в пользу одного из них. Как повернутся события дальше, страсти накаляются до предела, а значит, все может привести к плачевным последствиям. В любом случае, девушке придется выделить кого-то одного, дабы прекратить томительное ожидание мужчин, или же она может отказать обоим, и тогда все разойдутся по разным сторонам?

смотреть онлайн Куриоса 2019 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Куриоса 2019 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Куриоса.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц