DVDRip 360p

Пушкин: Последняя дуэль 2006 смотреть онлайн

6.7
6.0
  • Год: 2006
  • Жанр: история, биография, драма
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Наталья Бондарчук
  • Актеры: Сергей Безруков, Анна Снаткина, Виктор Сухоруков, Евгений Стычкин, Борис Плотников, Сергей Никоненко, Андрей Ильин, Роман Романцов, Сергей Ражук, Инна Макарова
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 105 мин.
01.11.2011
18 645
0
27 января на Черной речке состоялась дуэль между Александром Сергеевичем Пушкиным и Жоржем Дантесом, исход которой оказался смертельным для поэта. Светские сплетни и интриги обострили обстановку вокруг семьи Пушкина. Апогеем этой войны в высшем обществе Петербурга стала серия анонимных писем, порочащих имя Натальи Николаевны Пушкиной. Даже друзья поэта были втянуты в грязные сети заговора. Узнав о содержании анонимок, император Николай I усмотрел в них не только оскорбление семьи Пушкиных, но и клевету на царское семейство. Секретное дело император поручает вести начальнику корпуса жандармов тайной канцелярии сыска Дубельту. Третьему отделению удается узнать многое: в каких отношениях состояла жена поэта с его убийцей и кто являлся возможным автором анонимок, но... только частное расследование полковника Галахова продвинулось в истинном понимании причин гибели Пушкина, ставшей впоследствии общенациональной трагедией.

смотреть онлайн Пушкин: Последняя дуэль 2006 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пушкин: Последняя дуэль 2006 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пушкин: Последняя дуэль.
Комментарии 0
Как называется наша планета?