HDTV 720p
все серии

Страсти по Чапаю (2012) смотреть онлайн

7.3
6.7
  • Год: 2012
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Сергей Щербин
  • Актеры: Сергей Стрельников, Юлия Галкина, Евгения Лютая, Максим Дрозд, Федор Леонов, Софья Хилькова, Дмитрий Щербина, Александр Соколовский, Карина Андоленко, Кирилл Полухин
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 45 мин. (540 мин.)
18.11.2012
312 306
5
Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева — первая любовь в 18 лет и побег из родного села, женитьба и семейная жизнь, Первая мировая война, страстные романы с другими женщинами (дочерью белогвардейского офицера и женой красного коммисара), смертельная вражда, сломанные судьбы и неотвратимая гибель на реке Урал.

смотреть онлайн Страсти по Чапаю (2012) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Наш онлайн кинозал предоставляет уникальную возможность смотреть сериал Страсти по Чапаю все серии киного онлайн в HD 720. Теперь нет необходимости искать другие источники, ведь можно смотреть сериал на мобильном телефоне или планшете с поддержкой Android, Ipad, Iphone без подписки лордфильм. Если вам понравился сериал, не забываем делиться ссылкой с друзьями. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр сериала Страсти по Чапаю.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
артём
артём 22 мая 2014 19:17
фильм очень хороший. на концовке плакал. ведь я так же коммунист. но есть минусы. половина истории переврана. и Чапаев не погиб на самом деле, реку он переплыл , только куда потом делся неизвестно.
wasilewna
wasilewna 27 февраля 2013 21:40
esemenov,
esemenov,То. что Фурманов стрелял в Чапаева,вполне закономерно. если он (Чапаев) крутил шашни с его женой...Фурманов-человек..из плоти и крови и чувство собственности, ревность ему не чуждо...Еще не известно. что он писал про Чапаева и что из этого доводили до сведения нам смертным, а что оставалось в архивах под грифом "секретно".. Вы читали описание фильма?
"Сериал о малоизвестных деталях биографии легендарного комдива Василия Чапаева ......"
Откуда-то взялись эти сведения, спустя столько лет...И потом. в старых фильмах о Чапаеве Анка была пулеметчицей....В этом и близко нет никакой Анки-пулеметчицы, а есть Анна-жена Фурманова....
По большому счету фильм классный. в духе нашего времени и ,как говорят в шоубизнесе, кассовый....Чапаев, правда ,несколько осовременненный...но , честно говоря. такой он мне еще больше нравится...Неизменным остается его легендарность. талант. любовь и восхищение народа...А если и были у него какие недостатки(он ведь человек), то таким людям можно многое простить, если не все...!!!!!
Но Стрельникову лучше с усами....
esemenov
esemenov 27 февраля 2013 18:42
до 10-й серии все нравилось! Считал одним из лучших сериалов на военную тему! но с 10-й серии разуверился( толи не нашли не чего лучшего что Фурманов стреляет в Чапая или сюжет нужно было завернуть не знаю( Если бы так произошло Фурманов никогда бы не написал про Чапаева свой роман и про Чапаева мало бы кто знал( ну а так поставлен фильм хорошо! ставлю 9 из 10
olenka
olenka 24 февраля 2013 08:47
Фильм обалденный, актер подобран ну просто......... красиво, смотрела и наслаждалась......... good
wasilewna
wasilewna 21 февраля 2013 15:29
Обалденный фильм! Стрельников с усами-просто красавчик!!!!