DVDRip 480p

Заговор 2007 смотреть онлайн

5.5
4.9
  • Год: 2007
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Россия
  • Режиссер: Станислав Либин
  • Актеры: Иван Охлобыстин, Андрей Федорцов, Кристина Орбакайте, Наталья Бурмистрова, Григорий Антипенко, Владимир Кошевой, Ярослав Иванов, Инна Гомес, Юлия Ауг, Владимир Шумков
  • Перевод: Оригинальный (Русский)
  • Время: 91 мин. / 01:31
02.03.2012
39 369
1
Григорий Распутин — одна из самых загадочных и спорных личностей в истории России. Как жизнь его, так и смерть окутаны тайной. И по сей день не умолкают горячие споры историков. Кем был он? Святым ли старцем, спасавшим Россию, или маститым аферистом, мастерски манипулирующим царем в своих корыстных целях? Вел ли распутный образ жизни, ввергая в ужас свое окружение, или был праведником, проводящим свои дни в молитвах и чаяньях о земле русской? Этот фильм — своеобразное расследование новых фактов, открывшихся с обнародованием архивов английской разведки тех времен. Мы увидим Распутина в совершенно новом свете и узнаем неожиданные подробности его последних дней и трагической гибели.

смотреть онлайн Заговор 2007 в хорошем качестве

Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Заговор 2007 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Заговор.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
iruk
iruk 28 июля 2014 01:31
Русский драматический фильм, на историческую тематику. Любителям русского кино советую