BDRip

Агора 2009 смотреть онлайн

7.6
7.2
  • Год: 2009
  • Жанр: драма, приключения, история
  • Страна: Испания
  • Режиссер: Алехандро Аменабар
  • Актеры: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши, Хомаён Эршади
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 126 мин. / 02:06
  • Премьера в РФ: 11 февраля 2010 «Парадиз»
26.03.2011
19 530
5
Египет, рубеж пятого века нашей эры. Гипатия — дочь директора Александрийской библиотеки, в которой собрана вся мудрость мира — любит двух мужчин: раба Давуса и политика Ореса. Предпочитая мирской суете занятия философией и астрономией, она держится в стороне от межрелигиозной розни, разжигаемой христианскими фундаменталистами. И, в конечном итоге, становится их жертвой.

смотреть онлайн Агора 2009 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Агора 2009 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Агора.
Комментарии 5
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
CyrilDub
CyrilDub 2 апреля 2023 10:06
Если быть субъективным, то фильм можно посмотреть лишь один раз. Пробовал спустя год пересмотреть, совсем скучно было. Вот и сейчас меня хватило лишь на половину фильма. Однако, в первый раз смотрится очень интересно и интригующе.
Matthewmed
Matthewmed 21 января 2023 01:00
Очень шикарный фильм, смотрели всей семьей, получили море удовольствия от просмотра. Советуем и другим киноманам посмотреть этот фильм онлайн на досуге, заряд хороших эмоции обеспечен!)
Peterisorp
Peterisorp 19 января 2023 04:14
Замечательный фильм! Советую к просмотру!
Williambek
Williambek 22 декабря 2022 05:09
Не знаю как другим посетителям онлайн кинотеатра киного-лордфильм, но нам с женой очень понравился фильм. Смотрели после рабочего дня. Получилось отдохнуть за просмотром и телом и душой, спасибо вам за возможность смотреть бесплатно столько разных фильмов. Пойдем поищем теперь кинофильм на ночь:)
Rogermonse
Rogermonse 29 сентября 2022 17:57
Не буду скромничать, посмотрел этот великолепный фильм на одном дыхании. Хотя, читая рецензии на кинопоиске весьма смешанные ощущения начинать смотреть или нет. Однако, не пожалел, что потратил свое драгоценное время в единственный выходной. Всем тем, кто метается перед просмотром, начните, а там вас затянет с головой, получите бурю эмоций, чего не скажешь о нынешних фильмах, снятые на пафосе и без изюминки.