BDRip

Ледяной цветок 2008 смотреть онлайн

7.7
7.1
  • Год: 2008
  • Жанр: история, мелодрама, драма
  • Страна: Корея Южная
  • Режиссер: Ю Ха
  • Актеры: Чо Ин-сон, Чу Джин-мо, Сон Джи-хё, Щим Джи-хо, Лим Джу-хван, Сон Джун-ги, Но Мин-у, Ё Ук-хван, То Ён-гу, Ко Ин-бом
  • Перевод: Профессиональный (Двухголосный, Закадровый)
  • Время: 133 мин. / 02:13
18.03.2012
12 230
1
Монарх порабощенного Юаньской империей государства Корё выбрал и воспитал мальчиков для личной стражи, названной Конрёнве. С позволения короля стражники жили во дворце, и всегда охраняли своего господина. Глава стражи, Хон Рим, пользовался особой благосклонностью короля, чем вызывал у королевы обиду и ревность. Тем временем, отношения между Корё и Юанью обострились. Император Юани, под предлогом отсутствия у трона Корё законного наследника, потребовал назначить наследным принцем двоюродного брата короля — Кёнвона. Король, невзирая на недовольство высокопоставленных чиновников, отверг это требование. Будучи неспособным на соитие с женщиной, он втайне повелел своему любовнику, Хон Риму, спать с королевой, дабы та смогла зачать дитя, которое позволило бы королю сохранить власть.

смотреть онлайн Ледяной цветок 2008 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ледяной цветок 2008 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ледяной цветок.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
mosol
mosol 19 декабря 2023 01:50
Досмотрел фильм ровно до 23ей минуты, и началось... А король то голубой. Весь фильм испоганили.