DVDRip

Тысяча дней Анны (1969) смотреть онлайн

7.6
7.5
  • Год: 1969
  • Жанр: драма, история
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Чарльз Джэррот
  • Актеры: Ричард Бёртон, Женевьев Бюжо, Ирен Папас, Энтони Куэйл, Джон Коликос, Майкл Хордерн, Кэтрин Блейк, Питер Джефри, Джозеф О Конор, Уильям Скуайр
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 145 мин. / 02:25
03.04.2012
19 617
0
Английский король Генрих VIII всю жизнь мечтал о наследнике, но его жена, королева Екатерина Арагонская за долгие годы совместной жизни произвела на свет лишь дочь. Король просит у Папы римского разрешения на развод.Генрих хочет сделать новой королевой восемнадцатилетнюю Анну Болейн, уже беременную от него. Из Ватикана приходит отказ на просьбу короля.В 1533 году Генрих VIII идет на разрыв с католической церковью и становится основателем новой церкви — англиканской. Генрих устраняет все препятствия и добивается коронации Анны.Но его надеждам не суждено оправдаться, Анна приносит мужу еще одну дочь. Их брак продлится недолго, всего три года. Затем Анна Болейн будет обвинена своим мужем в прелюбодеянии и обезглавлена.В скором времени Генрих женится на другой, надеясь, что новая избранница все же родит ему сына…

смотреть онлайн Тысяча дней Анны (1969) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Тысяча дней Анны (1969) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Тысяча дней Анны.
Комментарии 0
Как называется наша планета?