DVDRip

Пища богов 2 (1989) смотреть онлайн

4.4
3.9
  • Год: 1989
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: Канада
  • Режиссер: Дэмиан Ли
  • Актеры: Paul Coufos, Лиза Шраг, Риал Эндрюс, Стюарт Хьюз, Карен Хайнс, Фрэнк Пеллегрино, Джеки Барроуз, Шон Митчел, Колин Фокс, Дэвид Б. Николс
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 91 мин. / 01:31
27.06.2012
20 601
0
Доктор Кейт Тригер занимается исследовательской и научной работой. У нее есть навязчивая идея сделать растения как можно большими. Ее опыты с гормонами роста на растительности приводят к любопытным результатам. Однажды мальчугана сбивает грузовик, в результате чего у него нарушается баланс роста различных частей тела. Кейт начинает давать ему синтетические гормоны роста, в результате чего тот превращается в гиганта. Чтобы найти противодействующую сыворотку, Кейт призывает на помощь своего старого друга по колледжу ботаника Нила Хэмилтона. Тот начинает экспериментировать с томатами. Но их случайно съедают подопытные крысы. Тем временем группа активистов общества по защите животных проникает в исследовательскую лабораторию и выпускает подопытных зверей на волю…

смотреть онлайн Пища богов 2 (1989) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пища богов 2 (1989) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пища богов 2.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц