DVDRip

Повелитель собак (1984) смотреть онлайн

5.1
4.4
  • Год: 1984
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США, Испания, Пуэрто Рико
  • Режиссер: Клаудио Фрагассо
  • Актеры: Элис Купер, Виктория Вера, Карлос Сантурио, Mar?a Jos? Sarsa, Пепита Джеймс, Эмилио Линдер, Рикардо Паласиос, Луис Малуэнда, Бернабе Барта Барри, Чарли Браво
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 89 мин. / 01:29
27.06.2012
14 321
0
Известный рок-музыкант Винс Рейвен готовится к съёмкам нового клипа и отправляется в далекие места, где провел свое детство. В детстве с его отцом произошла трагедия: он страдал каким-то заболеванием, от которого выл на луну и не спал по ночам во время полнолуния. Однажды местные жители обнаружили его рядом с задранной овцой и решили, что в него вселилась нечистая сила. На глазах у маленького сына они убили его отца, после чего Винса забрали жить в большой город. И вот теперь через много лет он возвращается в эти жуткие мета, населенные суеверными людишками, чтобы вспомнить прошлое и заодно снять новый клип. Местные жители не забыли той страшной истории, а тут ещё и прокатившаяся по деревне волна смертей, связанная с собаками… в общем, теперь мишенью становится сам Винс, но является ли он оборотнем или же это дело рук другого человека?

смотреть онлайн Повелитель собак (1984) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Повелитель собак (1984) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Повелитель собак.
Комментарии 0
Как называется наша планета?