DVDRip

Колыбель кошмаров (2001) смотреть онлайн

5.0
4.3
  • Год: 2001
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Великобритания
  • Режиссер: Алекс Чендон
  • Актеры: Дэни Филт, Эмили Бут, Стюарт Лэйн, Эдмунд Дин, Эйлин Дэйли, Ребекка Иден, Louie Brownsell, Дэвид МакЭвен, Уилли Эванс, Эмма Райс
  • Перевод: Профессиональный (Многоголосный, Закадровый)
  • Время: 120 мин. / 02:00
19.07.2012
10 974
0
Ночной Лондон полон зловещих тайн и тёмных секретов, но существует один «человек» который знает их наизусть… После рокового свидания со странным незнакомцем, загадочную красавицу Мэл всюду приследуют кошмарные видения. Она не подозревает, что стала любовницей посланца ада и теперь носит его дитя… Воровки Софи и Эмма проникают в жилище одинокого старика. Жестоко разделавшись с хозяином дома, Софи убивает Эмму, чтобы присвоить добычу. Она покидает место преступления, не догадываясь, что подруга не намерена прощать ей свою смерть… У Ника есть всё, что могут дать деньги. Почти всё.То, чего ему не хватает для полного счастья, купить нельзя. Ведь живой человек никогда не продаст часть себя. Остаётся пойти на убийство… Но исполнившего таким образом свою мечту ждет расплата. Бродя по дебрям интернета, Ричард наткнулся на сайт «Комнаты смерти», где можно заказать убийство человека и насладиться этим зрелищем. Вскоре он решает разыскать настоящую «Комнату смерти», сделав первый шаг навстречу своей гибели… Неистребимое зло непрестанно ищет среди нас рабов своих жутких пороков.

смотреть онлайн Колыбель кошмаров (2001) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Колыбель кошмаров (2001) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Колыбель кошмаров.
Комментарии 0
Как называется наша планета?