DVDRip

Кандалы (2013) смотреть онлайн

4.4
6.2
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Индонезия
  • Режиссер: Upi Avianto
  • Актеры: Abimana Aryasatya, Имельда Теринн, Laudya Cynthia Bella, Верди Солайман, Jajang C. Noer, Арсвенди Насутион, Т. Рифну Викана, Белла Эсперанс, Аврилла
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 100 мин. / 01:40
05.02.2014
14 691
2
В одном из городов появился серийный убийца со своими принципами убивать, которого ни одна из правоохранительных служб не может поймать. Весь город в страхе и большой панике, всеми овладела паранойя, их разум затуманен, они не в силах соображать, ведь убийца может быть даже просто человек не отличающих от других... И тут появляется сказочный герой Эланг - с виду скучный, мрачный и не чем не отличающийся от других людей молодой мужчина, проживающий в данном городе, готов продать душу дьяволу, лишь бы узнать, кто же на самом деле этот серийный убийца?

смотреть онлайн Кандалы (2013) в хорошем качестве

Трейлер
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Кандалы (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Кандалы.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
iruk
iruk 28 июля 2014 23:11
Отличный фильм, как для Индонезии, то вообще супер, наши так снимать не умеют
iruk
iruk 27 июля 2014 12:33
очень крутой!) мне понравился, но она в этом фильме не очень