DVDRip

Ясновидение (2013) смотреть онлайн

4.9
4.9
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Порнчай Хонграттанапорн
  • Актеры: Nawat Kulrattanarak, Ейяинг Рхатха Пхонгам, Virapond Jirawetsuntorakul, Anon Saisangcharn, Klaokaew Sinteppadon, Пракасит Бовсуван
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
29.04.2014
7 766
2
Джет с рождения обладал уникальными способностями к ясновидению, и хотя порою это изрядно облегчало ему жизнь, он всегда был настоящим изгоем, поскольку люди считали его мутантом. Когда однажды парень влюбляется в очаровательную Джум, это совершенно меняет его жизнь. Теперь, используя свои паранормальные способности, Джет пытается помочь девушке, оказавшейся в сложной ситуации, однако вскоре это приводит к печальным последствиям...

смотреть онлайн Ясновидение (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Ясновидение (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Ясновидение.
Комментарии 2
Сколько дней в декабре?
Ирина Толкунова
Ирина Толкунова 18 мая 2015 18:48
Со мной случилась беда. Очень нужна помощь. Ищу колдунью белую или экстрасенса который сможет снять порчу с человека.
Сходила к одной колдуньи она навела на меня порчу на смерть. После неё стала слышать нечистую силу (сущность). Кто этим делом занимается обязательно меня поймет я имею в виду магией. Меня зовут Ирина Александровна живу в Ярославской области не далеко от Москвы.

Прошу отзовитесь позвоните по телефону: 8 910 969 15 78.
Жду звонка от Вас.
iruk
iruk 6 августа 2014 20:53
как-то глянула старую версию, минут 5,все в фильме происходит мееедленно, и главному герою ни фига не сочувствуешь! Новая версия получше будет, при том, что книгу я не читала! Так что фильм совету к просмотру.