BDRip 720p

Пожиратели 2011 смотреть онлайн

5.3
5.4
  • Год: 2011
  • Жанр: ужасы, фэнтези, триллер
  • Страна: США, Великобритания, Испания
  • Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
  • Актеры: Клайв Оуэн, Кэрис ван Хаутен, Даниэль Брюль, Пилар Лопес де Айяла, Элла Пернелл, Изан Корчеро, Керри Фокс, Эктор Альтерио, Эдриан Роулинз, Майкл Нардон
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 100 мин. / 01:40
02.07.2011
9 288
0
Во сне кошмары у детей часто достигают абсурдных масштабов, когда реальность и сон уже тяжело разобрать, а границы добра и зла теряют свои очертания. Действия фильма разворачиваются вокруг главного героя фильма - Джона и его семьи, живущих в Лондоне. Женившись на Сюзанне, у него и супруги родилась прелестная дочка, которая в свои 11 лет, прочитав сказку о ребенке одержимого демоном, начинает видеть ужасные сны. Малышка жалуется матери на страшных созданий, которые являются ей во сне, а спустя некоторое время и наяву.В смятении родители пытаются найти спасение у детского психолога, надеясь, что это лишь причуды детского воображения. Отец делает все возможное, всячески успокаивая свою дочь. Но так было до того момента, пока он сам не стал свидетелем подобного.Такая же проблема возникла и у маленького мальчика Хуана, из Испании, в Мадриде. Его мучают такие же кошмары и в поисках помощи он обращается к родителям. Однако мать не слишком верит словам сына и отправляется к священнику, который предлагает вариант изгнания нечистой силы из ребенка. К чему же приведут и как изменят жизнь обеих семей такие события? Кто затеял столь опасную игру с детьми?

смотреть онлайн Пожиратели 2011 в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пожиратели 2011 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пожиратели.
Комментарии 0
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц