BDRip

Багровый пик (2015) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Гильермо дель Торо
  • Актеры: Чарли Ханнэм, Том Хиддлстон, Джессика Честейн, Миа Васиковска, Берн Горман, Даг Джонс, Джим Бивер, Лесли Хоуп, Хавьер Ботет, Кимберли-Сью Мюррэй
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 114 мин. / 01:54
  • Премьера в РФ: 15 октября 2015 «UPI»
11.12.2015
48 336
2
В 19-м веке среди знати были достаточно широко распространены всевозможные приемы и балы. Дамы прибывали в роскошных платьях и шляпках, кавалеры были галантными и с почтением ухаживали за ними. Был позволен легкий флирт, не выходящий за рамки приличия. На одном из таких мероприятий мужчина познакомился с Эдит. Молодой человек был представителем аристократии, его родственники были очень богаты и влиятельны. Эдит же была юной, прелестной девушкой, которая пробовала писать романы.Томас был очарован красотой новой знакомой, и пригласил ее потанцевать. В этот момент мужчина решил, что именно эта девушка станет его супругой. После свадьбы молодые приезжают в старинный особняк, принадлежавший роду новоиспеченного мужа. Эдит поражена величественностью и строгой хмуростью этого дома. Но она еще не знает, что здесь ее ожидают самые страшные события в жизни, которые поставят под сомнение отношения с мужем. Так кто этот таинственный Томас? Что скрывают стены его огромного дома?

смотреть онлайн Багровый пик (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Багровый пик (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Багровый пик.
Комментарии 2
Как называется наша планета?
Данил_ВМФ
Данил_ВМФ 14 ноября 2015 00:26
За 2 месяца в армии, первый раз довелось выйти в интернет для просмотра фильма, наткнулся на этот. Слышал рейтинги у него хорошие и ребята неплохо отзывались, но мне каким-то скучным показался. На 4 балла максимум тянет и все.
Александр435435
Александр435435 20 октября 2015 15:10
Действительно ужастик суперский, сюжет необычный.