BDRip

Акулий торнадо 3 (2015) смотреть онлайн

3.9
4.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони Ферранте
  • Актеры: Йен Зиринг, Тара Рид, Касси Скербо, Фрэнки Муниз, Райан Ньюман, Дэвид Хассельхофф, Марк Кубан, Бо Дерек, Блэр Фаулер, Майкл Уинслоу
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 88 мин. / 01:28
16.09.2015
6 149
0
Стихийные бедствия приводят к неприятным последствиям, они нарушают привычную человеческую жизнь, уничтожают города, наносят огромный ущерб целым компаниям и бизнесу в целом, люди прибывают в состоянии паники. Люди еще не могут понять, как можно противостоять этим стихийным бедствиям, которые обрушиваются на них в виде ураганов и наводнений. Но, что, если представить ситуацию, при которой в город проникают хищники, несущие опасность. Сюжет фильма расскажет зрителям о городе, который имеет близкое расположение к океану.Естественно, что непогода вызывает незначительное подтапливание. Вот и в очередной раз синоптики предупреждают о непогоде, но этот ураган должен быть сильнее предыдущих, поэтому жители начинают свою подготовку. Никто еще даже подумать не мог, какие последствия будет иметь этот ураган. Непогода подняла волны больших размеров, которые принесли с собой в город стаю гигантских голодных акул. Они безжалостно уничтожали всех людей, которые оказались в воде. Уровень воды поднимался все выше, а вместе с ним таяли надежды людей на свое спасение. Кто сможет спасти людей или же это их последний день?..

смотреть онлайн Акулий торнадо 3 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Акулий торнадо 3 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Акулий торнадо 3.
Комментарии 0
Как называется наша планета?