BDRip

Виктор Франкенштейн (2015) смотреть онлайн

6.2
6.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика, драма
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол МакГиган
  • Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Джессика Браун-Финдли, Бронсон Уэбб, Джеймс МакЭвой, Дэниэл Мейс, Спенсер Уидлинг, Робин Пирс, Эндрю Скотт, Каллум Тернер, Ди Ботчер
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
  • Премьера в РФ: 26 ноября 2015 «Двадцатый Век Фокс СНГ»
03.12.2015
30 952
3
Увы, далеко не все творцы выбирают образцом для подражания нечто прекрасное. Вот и доктор Франкенштейн поставил себе скромную задачу оживить труп и бросить вызов Создателю, показав таким образом, что человек - четвероногое животное, умеющее воскрешать своих сородичей из мертвых. Приправляя свои эксперименты цитатками, кажется, вырванными из краткого учебного пособия для Сверхчеловека, а также мощными электрическими разрядами с щедрым снопом искр, он с жаром принимается за дело, а его неожиданный благодетель и меценат, мечтающий об армии живых мертвецов, выделяет под это предприятие целый мрачный замок викторианской эпохи.Прирождённому патологоанатому Виктору остаётся только найти себе умелого ассистента, которого не страшит трупный запах. И такой безропотный помощник находится. Горбун из цирка, безнадёжно влюблённый в прекрасную воздушную гимнастку и уже готовящийся повторить судьбу Квазимодо. Витя выправляет ему спину, даёт имя Игор и новую жизнь, обещая посвятить в тайны анатомии. Чем глубже вникает Игор в мрачную суть экспериментов своего учителя, тем сложнее его нравственный выбор: ему придётся останавливать величайшего безумца, гения, его безжалостного голима, маниакального богатого заказчика или всех их одновременно?!

смотреть онлайн Виктор Франкенштейн (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Виктор Франкенштейн (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Виктор Франкенштейн.
Комментарии 3
Сколько дней в декабре?
Где мы находимся
Где мы находимся 4 декабря 2015 08:00
Ммм... достойное кино своего жанра получилось. В некоторые моменты даже я, постоянно смотрящий ужастики, вздрагивал от неожиданности. Респект создателям!
popkina1995
popkina1995 3 декабря 2015 21:41
Фильм классный! Посмотрел налегке и даже не заметил, как наступила концовка. Очень увлекательный, дождусь хорошего качества и еще разок пересмотрю.
Крестная Фея
Крестная Фея 3 декабря 2015 11:36
Хороший фильм! Хоть и качество экранка, но смотреть довольно приятно, потому что камера во время съемки не тряслась и на заднем плане никто не бегает good