DVDRip

Преступление дьявола (1970) смотреть онлайн

6.0
  • Год: 1970
  • Жанр: ужасы, фэнтези
  • Страна: Италия, Франция
  • Режиссер: Тонино Черви
  • Актеры: Хайде Политофф, Сильвия Монти, Ида Галли, Рэй Лавлок, Джанни Сантуччо, Гуидо Альберти
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
11.12.2015
3 906
1
Молодой хиппи становится причиной убийства одного человека, и в поисках убежища натыкается на дом на берегу озера, в котором обитают три красавицы-сестры. Но он и не ведает, какую зловещую тайну они скрывают.

смотреть онлайн Преступление дьявола (1970) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Преступление дьявола (1970) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Преступление дьявола.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Сёма
Сёма 12 декабря 2015 11:48
Боже, какая чушь! Почти полтора часа страшной нудятины. Смысл полностью отсутствует. Начало - вообще финиш! Это же надо, десять минут показывать, как чувак едет на мотоцикле. Очень глубокомысленно и интеллектуально, а самое главное, напряженно, что глаз от экрана не оторвать! Игра актёров на нулевом уровне, да это и игрой назвать можно только с натяжкой. Такое впечатление, что набрали с улицы первых попавшихся трёх б...ей, дали в руки бумажки с текстом и за пол рабочего дня, с первого дубля сняли весь фильм. Короче картина - полный отстой и шлак редкостный. Не смотрите ни в коем случае, и другим скажите тоже.