DVDScr 480p

Черная смерть 2015 смотреть онлайн

4.2
4.9
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Таиланд
  • Режиссер: Чалермчатри Юкол
  • Актеры: Чаат Артачинта, Апа Бхавилаи, Наруча Чаймареунг, Ампхан Чароенсакаларп, Сораторн Чинйорхор, Джон Ерик, Оран Катсуван, Вери Ладапан,Занапол Махазорн
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 84 мин.
24.02.2016
6 163
1
Смотрите фильм черная смерть 2015 совершенно бесплатно!События, освещаемые в данном фильме, произошли в далекие времена, когда правил король Макс Чаккапат. Таиланд был довольно известной страной, и к его берегам прибывали торговые корабли с самых различных уголков мира. Это позволяло стране не отставать от развитых европейских стран, однако однажды на тайские земли пришла беда. Вместе с новыми товарами в страну была завезена неизвестная болезнь, которая начала быстро распространяться среди местного населения. Она была очень похожа на чуму, но кроме симптомов, вызывающих этой страшной болезнью, было замечено нечто очень странное и более ужасное.В одной очень отдаленной деревушке жизнь протекала своим чередом. Все занимались своим делом, отдыхая в свободное время, кто как может. Однажды пара мужчин, возвращаясь домой из охоты, наткнулись на трупы, покрытые многочисленными язвами. Они уже были наслышаны о так называемой черной болезни и поняли, что она докатилась и до их деревни. Однако было нечто, насторожившее их – на трупах кроме язв были найдены раны, свидетельствующие о том, что жертвы были убиты. После этой новости в деревне возникла паника, все думали, как защититься от нахлынувшей беды. Никто из них еще не знал, что трупы способны оживать и становиться подобными зомби...Только на портале 1кинобиг можно посмотреть черная смерть в хорошем 720 качестве!

смотреть онлайн Черная смерть 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Черная смерть 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Черная смерть.
Комментарии 1
Сколько дней в декабре?
Саша1964
Саша1964 24 февраля 2016 13:27
Что это такое?фильмы не открываются,посмотреть не возможно.здесь работает что нибудь?