WEB-DL 720p

Клуб мёртвых (2015) смотреть онлайн

3.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Пол Роча
  • Актеры: Гарон Атенсио, Даг Билитч, Таиша Кларк, Триш Кук, Katie Cordero, Майкл К. Дэвис, Кэролайн Гомб, Ким Хэмилтон, Хоуп Александрия Харрис, София Коикас
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 90 мин. / 01:30
19.03.2016
3 536
0
Компания молодых энергичных людей любители ночной жизни, почти все свое свободное время они проводят в ночных заведениях и барах. Наши герои, как и все представители молодого поколения отдыхают веселиться и берут от жизни все. Друзья побывали почти во всех ночных заведениях города, кроме одного с загадочным названием<< Мёртвый >> в который им никак не удается попасть. Но как известно запретный плод манит и чем дольше их не пускают, тем больше им туда хочется. Молодые люди перепробовали все возможные способы пытаясь попасть в закрытый клуб, но все безрезультатно.Вскоре они знакомятся с очаровательной девушкой Джуди, которая сообщает им что в этом самом клубе у неё есть хорошая знакомая и ей не составит никакого труда их туда провести. Наконец цель достигнута, друзья наслаждаются музыкой и атмосферой клуба, но они даже представить не могли что ждет их дальше в этом зловещем месте, попав в которое они тем самым подписали себе смертный приговор. Позже им удается выяснить что в этом помещение каждую ночь собираются вампиры, чтобы насладиться кровью новых жертв. Теперь их задача любой ценой продержаться до рассвета. Смогут ли друзья противостоять ужасным монстрам? М удастся ли им остаться в живых?

смотреть онлайн Клуб мёртвых (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Клуб мёртвых (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Клуб мёртвых.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?