BDRip 720p

Жестокое дерьмо 2015 смотреть онлайн

3.6
2.8
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Германия, Италия
  • Режиссер: Луиджи Пасторе
  • Актеры: Джованни Ломбардо Радице, Антонио Дзекила, Лилли Карати, Стив Аквилина, Леонардо Паке
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 82 мин.
08.04.2016
3 238
1
Картина переносит зрителей в Рим, который по праву считается красивым Вечным городом. Жители Рима жили спокойно, занимаясь каждый своим делом. Но однажды все меняется, и отнюдь не в лучшую сторону. Один, казалось бы, обычный день стал началом загадочных серийных убийств, которые ужасами и будоражили жителей города. Все боялись выйти по одному на улицы, ведь никому не было известно, где находится убийца и кто его следующая жертва. Люди просто приходили в ужас от одной только мысли, что некогда спокойный и милый город, теперь стал страшным и призрачным, полный запаха смерти и потусторонней прохлады.Местные полицейские не могут выявить и арестовать преступника. По их мнению, убийца как-то связан с некогда прославившемся маньяком Карлом Мясником. Власть города недоумевают и не знают что делать, ведь убийца словно тень. Его невозможно выследить и тем более поймать. На месте преступления не остается ни одной улики или зацепки. Убийства с каждым днем растут, а полиция так и не знает в какую сторону двигать расследование. Чем больше власти поднимают шум по этому поводу, тем чаще происходят новые зверские преступления. Маньяк профессионал в своем деле поэтому чтобы его выследить нужен опытный человек, который ничего не боится и знает чего хочет убийца. Кому удастся поймать маньяка?

смотреть онлайн Жестокое дерьмо 2015 в хорошем качестве

Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Жестокое дерьмо 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Жестокое дерьмо.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Ангелочек
Ангелочек 8 апреля 2016 23:36
Я конечно извиняюсь, но кто перевел так название? :D Сказать по правде, только у видела и сразу появилось некое отвращение к просмотру. Но все равно ничего нового нет, поэтому решилась на битву с подозрительным фильмом. Ну сказать толком не могу, все просто и вполне понятно. Озвучка никудышная, но тратить деньги на дубляж этого чуда ни кто не будет. Можно посмотреть, посмеяться над некоторыми личностями и только, пытались создать что-то стоящее, но как обычно фигня. Спасибо за внимание, Колеся.