HDRip 360p

План 9 (2015) смотреть онлайн

3.3
4.1
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы, фантастика
  • Страна: США
  • Режиссер: Джон Джонсон
  • Актеры: Брайан Краузе, Мистер Лобо, Мэттью Эвальд, Джеймс Рольф, Аарон Йонда, Мэтт Слоун, Моника Дюпри, Джон Джонсон, Конрад Брукс, Эдди Миллер
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 103 мин. / 01:43
19.04.2016
5 064
0
Мало кто верит, однако настоящие инопланетяне существуют, и очень скоро они прилетят к нам, чтобы уничтожить все человечество. Мы видим, что чужеземцам удалось за столь короткий период сделать с нашей планетой настоящий переворот, когда они впервые коснулись планеты, произошел инцидент, перевернувший взгляд созданий в настоящий ужас. Все дело в том, что пришельцам удалось нечто новое: они впервые сумели оживить мертвецов, вытащить их с подземного царства с единственной целью – убить весь мир.Теперь население не может справиться со страшными последствиями этой истории, но необходимо найти настоящего супергероя, которому будет под силу справиться со смертельной опасностью. Раньше, пришельцы считались выдумкой, но после того, когда они дали о себе знать, теперь все мифы и легенды становятся ужасной правдой. Сумеет ли человечество сгруппироваться так, чтобы чужеземцы не сумели воскресить совершенно всех покойников, и попытаться справиться с ними своими руками? Война за будущее всего мира в руках смертных людей, именно они готовы отдать свою жизнь ради справедливости, показывая, что человек царь и бог на территории Земли, и никакой завоеватель не может её отобрать.

смотреть онлайн План 9 (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете План 9 (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма План 9.
Комментарии 0
Как называется наша планета?