BDRip 720p

Вишневое дерево (2015) смотреть онлайн

4.0
4.4
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Ирландия
  • Режиссер: Дэвид Китинг
  • Актеры: Наоми Баттрик, Патрик Гибсон, Сэм Хэзелдайн, Leah McNamara, Caroline Murphy, Валери О’Коннор, Минни Фиппс, Elva Trill, Анна Уолтон
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 85 мин. / 01:25
23.04.2016
3 538
0
В местном фольклоре небольшого городка под названием Орчерд сохранилась древняя легенда его возникновения. В средние века в здешних краях свирепствовало сборище ведьм. Они верили, что если кто-то из них сможет родить ребенка от Сатаны, то весь их род заручиться его покровительством и невероятной силой. Однако, одна из ведьм решила обмануть Темного лорд, за что поплатилась жизнью и погубила весь свой род. Ходили слухи, что их души вплелись в корни колдовского дерева вишни. После смерти матери у Фейс не осталось никого, кроме отца. Однако и он был смертельно болен лейкемией, и отсчет его жизни шел на месяцы.Фейс была готова на все, чтобы ему помочь, и однажды спасение пришло в лице нового тренера ее хоккейной команды. Обворожительная Сисси Янг посвящает девушку в свою древнюю родовую тайну. Ее семья издавна владеет секретом воскрешения мертвых по средствам чародейного вишневого дерева. Сисси обещает вылечить отца Фейс взамен на рождение ребенка. Отчаявшаяся девушка соглашается, не подозревая, что ее избавительница и есть та самая колдунья, прогневавшая хозяина ада. Спустя многие века она вновь вернулась в мир живых, чтобы стать королевой ведьм, самой могущественной в истории.

смотреть онлайн Вишневое дерево (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Вишневое дерево (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Вишневое дерево.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?