BDRip 720p

Не взрослей (2015) смотреть онлайн

4.8
4.6
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Франция, Испания
  • Режиссер: Тьерри Пуаро
  • Актеры: Фергус Риордан, Мадлен Келли, МакКелл Дэвид, Даррен Эванс, Natifa Mai, Diego M?ndez, Доминик Бауте, Даниэла Херес, Дэвид Ойеда, Киара Агиляр
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 81 мин. / 01:21
03.05.2016
3 752
1
С началом лета в интернате для подростков оставались только те дети, у которых не было родных и кому идти было совсем некуда. Увлеченные привычными играми и забавами, они ни сразу заметили один странный факт — во всех корпусах учреждения не было ни единого взрослого человека, входящих в состав рабочего персонала приюта. Обрадованные отсутствием контроля и полной вседозволенностью, ребята решают воспользоваться этим обстоятельством и выбраться на прогулку в город. Однако, обстановка на улицах поражала воображение: везде творилось настоящее безумие, жестокость и хаос. Городок, располагающийся на небольшом острове, по сообщениям очевидцев, поразил незнакомый науке вирус, в результате которого все население, достигшее совершеннолетия, превратилось в жестоких беспощадных зомби, хладнокровно убивающих своих детей. Чтобы избежать возможное распространение вируса, правительством было принято решение изолировать остров от основного материка и никому не позволять покидать его пределы. Оставшиеся в инфицированном городе дети, в одиночку должны были бороться за выживание, с каждым днем все сильнее ожесточаясь, тем самым приближая время своего взросления.

смотреть онлайн Не взрослей (2015) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Не взрослей (2015) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Не взрослей.
Комментарии 1
Какого числа день знаний? Напишите число и месяц
Штык
Штык 18 декабря 2017 18:58
Фильм не включается.