DVDRip

Волчье логово (2013) смотреть онлайн

4.4
3.8
  • Год: 2013
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Митчелл Алтери
  • Актеры: Монти Гир, Майкл Хадсон, Ивэн Крукс, Хассан Махмуд, Лиор Айон, Кристина Эмерсон, Алиса Торрес, Стивен Флорес, Роки Абу-Сакер, Дженна Хэйз
  • Перевод: Дублированный
  • Время: 76 мин. / 01:16
  • Премьера в РФ: 8 октября 2015 «Кинологистика»
10.05.2016
5 387
5
Веселый коллектив интересных молодых людей разыскивает подходящее место для катания на скейтборде и просто для развлечения в свободное время. Один из них вдруг вспоминает, что на территории заброшенной фермы есть старый бассейн, и вся компания отправляется на это место. Во время пути к ферме, некоторые из ребят делятся страшными историями, которые связаны с давно забытым местом. Одна из легенд гласит, что здесь когда-то жил главарь секты по имени Эдмонд, который слышал голос Бога и вербовал людей в свое сообщество. Впоследствии, все последователи Эдмонда были тайным образом убиты. Компания тинэйджеров весело проводила время на заброшенной ферме, но в один миг через объектив видеокамеры показался призрак мужчины, появившийся, словно из ничего. Молодых людей охватил большой интерес, и они решают отправиться в заброшенный дом, чтобы найти доказательства таинственной легенды. Внутри помещения они находят окровавленные стены, на которых можно прочитать надписи, оставленные жившими здесь сектантами. После увиденного, компания решает уйти подальше от этого зловещего места, но путь назад оказывается отрезанным – входная дверь заперта. Теперь им придется столкнуться лицом к лицу с призрачными духами зловещей легенды и попытаться остаться в живых.

смотреть онлайн Волчье логово (2013) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 3 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Волчье логово (2013) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Волчье логово.
Комментарии 5
Сколько дней в декабре?
Кто
Кто 13 мая 2016 18:24
Вы тут совсем все головой об стену?! Какие нах волки-оборотни?! Фильм совсем про другое ))
Анжелка
Анжелка 11 мая 2016 00:39
да ладно вам ребята, на разок можно посмотреть. Предположу что негативные эмоции из-за самой идеи фильма. Всем мы осознаем тот факт, что тема про людей в обличье волков заезжена, а тут еще и целое стадо оборотней. Вы просто смотрите до конца, вполне сойдет фильм для узкой аудитории.
огорчен
огорчен 11 мая 2016 00:36
Такую туфту про волков я еще не видел, точнее про оборотней. Бред сивой кобылы с дубляжом!
Юрий Грозин
Юрий Грозин 11 мая 2016 00:20
Как ужастик - он провалился. Не на что смотреть, печально.
cena9
cena9 11 мая 2016 00:08
Блин, уже 20 минут фильма посмотрел, заколебался ждать разворота сюжета, чтобы уже наконец оценить фильм... Но тянут резину с этим логовом волков, как пчелы вокруг меда. Не могу понять задумки автора, зачем все усложнять?