HDRip

Скорее всего ты умрёшь 2015 смотреть онлайн

4.3
4.0
  • Год: 2015
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Энтони ДиБлази
  • Актеры: Хизер Моррис, Райан Дум, Тесс Кристиансен, Чад Кохрэн, Джейк Бьюзи, Марио Лавандейра, Марсия Миллер, Татум Миранда, Джонни Раме
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 90 мин.
23.05.2016
4 296
1
По прошествии десяти лет после завершения школы бывшие одноклассники собираются устроить встречу старых приятелей. Провести мероприятие решено в загородном особняке, принадлежащем родителям одного из ребят и расположенном в лесном массиве, вдали от цивилизации, где отсутствуют всякие средства связи и коммуникаций. Несмотря на то, что не все приглашенные оказались в восторге от идеи встретиться, однако, в положенное время все собрались в назначенном месте. Кроме самого хозяина дома и его невесты. Такая странность поначалу не привлекла особого внимания, друзья отдыхали и развлекались веселыми историями со школьных лет. Увлекшись воспоминаниями, ребята нашли старый альбом с выпускного, где, в числе прочих фотографий, был снимок парня, над которым они всячески потешались и издевались весь период учебы. Особенность этого альбома была в том, что под каждой фотографией значилась надпись, которая в шутку предсказывала будущее данного человека. Под портретом парня, с которого смеялась вся школа, красовалось предположение о том, что, возможно, он вскоре умрет. Если бы приятели тогда знали, какую фатальную роль в судьбе каждого из них сыграет эта невинная забава со старым школьным альбомом.

смотреть онлайн Скорее всего ты умрёшь 2015 в хорошем качестве

Плеер 3
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Скорее всего ты умрёшь 2015 смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Скорее всего ты умрёшь.
Комментарии 1
Как называется наша планета?
юрий
юрий 25 мая 2016 20:19
фильм класс