HDRip

Пристальный взгляд (2016) смотреть онлайн

4.7
4.6
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: Япония
  • Режиссер: Коитиро Мики
  • Актеры: Чизуру Азума, Тэцухиро Икеда, Maki Iriki, Kokoa Ishii, Масанори Исий, Томоми Итано, Рёта Одзава, Сюнья Сираиси, Юки Тамаки, Shir? Tsubuyaki
  • Перевод: Любительский (Двухголосный)
  • Время: 99 мин. / 01:39
08.10.2016
1 514
0
Молодая девушка по имени Мисима Аяно, работает в телевизионном радио центре. Мисима очень трудолюбива и ответственна, и к тому же обожает свою работу. Благодаря своим познаниям в инновационных новшествах девушка идет вверх на повышение. Мисима очень талантлива и обаятельна, ее ценит начальство, и видит в ней большие перспективы. У молодой девушки есть поклонник Одзава Рет, который упорно долгое время добивается взаимности со стороны Мисимы. Парень очень надеется на следующий этап отношений, но все складывается иначе. Одзаву начало казаться что за ним кто-то пристально постоянно наблюдает, это парня очень насторожило, и он решил поделиться с девушкой, в которую влюблен.Спустя немного времени Одзава Ред погибает при загадочных обстоятельствах. В память о своем поклоннике Мисима Аяно решила сама расследовать дело о погибе молодого парня. Девушка тщательно вспоминала все моменты из жизни Одзава, и то что у него была мания преследования. Незадолго до смерти какая-то незнакомая девушка сказала парню, что он скоро умрет, эти слова не давали покоя Мисиме. И вскоре девушки начало казаться что за ней тоже кто-то постоянно следит. Это не на шутку встревожила девушку, но она не собирается отступать от дела, которое к тому же двинулось вперед.

смотреть онлайн Пристальный взгляд (2016) в хорошем качестве

Плеер 2
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Пристальный взгляд (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Пристальный взгляд.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?