WEB-DL 720p

Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн

5.0
5.0
  • Год: 2016
  • Жанр: ужасы
  • Страна: США
  • Режиссер: Дэнни Дрэйвен, Пол Дэвис, Омар Орн Хаукссон
  • Актеры: Элфи Оуэн-Аллен, Karen Anslow, Шарлотта Баррет, Эйвар Тор Бенедиктссон, Робин Берри, Чарли Бонд, Lucca Bowling, Кристиан Брассингтон, Ashleigh Buxton, Йонатан Бёкман
  • Перевод: Любительский (Одноголосный)
  • Время: 113 мин. / 01:53
13.11.2016
4 009
0
Маркус практически всю свою жизнь провел за изучением такой науки, как: Психоневрология. Все свободное время он уделял изучению разных аспектов в данной сфере и это у него неплохо получалось. За эти годы, ему удалось построить действительно великую карьеру доктора, но как оказалось, самые интересные жизненные моменты ждут его еще впереди. Все это начнется после того, как он попытается раскрыть тайну психиатрических больниц, в которых находится огромное количество жутких убийц, и ужасных людей, они давно вовсе не чувствуют граней и творят жуткие вещи. В ходе общения с каждым из таких пациентов, он узнал много чего нового, что значительно упростит его следующее расследование.Но его ждал последний клиент, который был по счету седьмым. Он думал, что этот мужчина ничем не будет отличаться от остальных, но именно он внесет значительный вклад в его расследование. Именно беседа с этим человеком, полностью изменит ход действий. Которые наберут совершенно других оборотов. Все это можно обернуть как в лучшую сторону, так и в худшую. Так что остается только надеяться на то, что Маркус сможет взять этот разговор себе на заготовку, дабы в дальнейшем раскрыть сущность всего этого дела.

смотреть онлайн Седьмой пациент (2016) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Седьмой пациент (2016) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Седьмой пациент.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?