BDRip 720p

Дракула (1979) смотреть онлайн

6.6
6.5
  • Год: 1979
  • Жанр: ужасы, мелодрама
  • Страна: США, Великобритания
  • Режиссер: Джон Бэдэм
  • Актеры: Фрэнк Ланджелла, Лоуренс Оливье, Дональд Плезенс, Кейт Неллиган, Тревор Ив, Жан Френсис, Джанин Дувицкий, Тони Хейгарт, Тедди Тернер, Сильвестр МакКой
  • Перевод: Дублированный [Лицензия]
  • Время: 109 мин. / 01:49
27.11.2016
3 124
0
Дракула решает сменить привычное место обитания и намерен отправиться в Англию. Мужчина оказывается на борту корабля и начинает размышлять о том, как начнет строить новую жизнь. Он не мог ожидать того момента, когда судно потерпит крушение, и среди всех находившихся людей, в живых останется лишь он единственный. Граф был выброшен волной на берег, где его и обнаружил человек которому принадлежал психиатрический госпиталь, расположенный совсем недалеко в поместье Уитби, им управлял миссис Люси.Они заметили, что граф очень обходителен, и очень вежливо ко всем относится, он понравился не только самой леди, но и также ее подруге Мину Ван Хельсинг. Все сотрудники больницы встретили Дракулу как очень почетного гостя и старались сделать для него все, чтобы он только жил в комфорте. Люди не жалели собственных сил для того, чтобы герой пережил сущий ад. Вот только жених настоятельницы был категорически против присутствия потерпевшего, но окружающие не обращали внимания на сомнения, и только спустя недели в этом смогли убедиться все. С появлением больного начали происходить довольно страшные и печальные события.

смотреть онлайн Дракула (1979) в хорошем качестве

HD плеер Плеер 2 Плеер 4
Плеер может воспроизводить фильм без подписки на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и IOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Дракула (1979) смотреть онлайн киного на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720 качестве без подписки. Если скорость интернета низкая, всегда можно выбрать меньшее качество видео лордфильм и наслаждаться просмотром. Хотим напомнить, что проект киного-лордфильм доступен круглосуточно, поэтому приходите в любое время суток и начните бесплатный просмотр фильма Дракула.
Комментарии 0
Сколько дней в декабре?